Закрытая тема
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Нарушение пользователю -+LEO+-: Переход на личности

  1. #1
    Под контролем Radist Petrov отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Radist Petrov
    Регистрация
    26.11.2004
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    46
    Сообщений
    15,785
    Поблагодарил(а)
    3,140
    Получено благодарностей: 4,072 (сообщений: 2,074).

    По умолчанию Нарушение пользователю -+LEO+-: Переход на личности

    Сообщение: Серов. Взляд Сеона.
    Пользователь: -+LEO+-
    Нарушение: Переход на личности
    Баллов: 5

    Примечание администрации:
    Сообщение для пользователя:
    3.12. В создаваемых сообщениях запрещается обсуждать личные качества участников дискуссии, переходить на личности.
    3.13. Запрещается в какой-либо теме обращаться к конкретному участнику форума по личным вопросам, если сама тема не допускает этого. Для этого необходимо использовать приватные (личные) сообщения, ICQ или email.

    Оригинал сообщения:
    Цитата Сообщение от SEONE Посмотреть сообщение
    ............ в ветках, которые я создал, пытаешься провокации мутить словесные. Сиди в своей ветке про Ледовые фигуры и поднимай ее один раз в сутки. Только там скучно тебе, потому как никому ты нахер со своим движняком не нужен, а на виду быть хочется. Короче сдрисни с этой ветки, создай свою тему и там умничай. Мне реально плевать на тебя, что бы ты там ни говорил.
    это твоя ветка ??? а мы и забыли , слушай ну извини , отвлеклись от твоей песроны , а ты наверное уже и ручку за лацкан сюртука засунул и ножку на стул поставил ..., ай яй , яй .... больше не будем ... в моих ветках действительно скучно , ну прям , как в справачниках технаря ... одни дела и конструктив - реализация и снова планы ... а у тебя !!!! эххххх , какое поле для словоблудия ... всё равно ,как после работы с мужиками в домино во дворе пошибать , да потрещать о смысле жизни без дальнейших обязательств , в Ледовых так не выйдет - сказал - делай , а здесь красссота , потрещал , пар выпустил и вроде молодца ! ....

  2. #2
    Джедай sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе Аватар для sda
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,326
    Поблагодарил(а)
    303
    Получено благодарностей: 2,545 (сообщений: 1,638).

    По умолчанию

    Неверно. Если ветка о таком личном качестве Сеона как его взгляд, то трудно не обсуждать личные качества. Если я сделаю ветку "Моя красивая рожа(фото)!" То все кто скажут, что рожа у меня не очень - получат нарушение?
    Говорил же я, объедините ветки и сеону нарушение за дубль, а то как то не нормально

  3. 1 пользователь сказал cпасибо sda за это полезное сообщение:

    OFF_TOP (27.02.2011)

  4. #3
    Джедай Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу
    Регистрация
    03.05.2010
    Адрес
    в обретенной реальности
    Сообщений
    3,992
    Поблагодарил(а)
    999
    Получено благодарностей: 2,757 (сообщений: 1,421).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sda Посмотреть сообщение
    Неверно. Если ветка о таком личном качестве Сеона как его взгляд, то трудно не обсуждать личные качества. Если я сделаю ветку "Моя красивая рожа(фото)!" То все кто скажут, что рожа у меня не очень - получат нарушение?
    Ты не учёл маленький, но существенный нюанс: речь о взгляде Сеона на Серова, а не просто о его любых взглядах, поэтому не вижу логики начать обсуждать личные качества Сеона.

  5. 2 пользователей сказали cпасибо Innokentiy за это полезное сообщение:

    Gudzon (27.02.2011), [Павел] (27.02.2011)

  6. #4
    Джедай sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе Аватар для sda
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,326
    Поблагодарил(а)
    303
    Получено благодарностей: 2,545 (сообщений: 1,638).

    По умолчанию

    Да ладно, если сказать, что взгляд сеона на Серова полон дебилизма - будет это нарушением?

  7. 1 пользователь сказал cпасибо sda за это полезное сообщение:

    OFF_TOP (27.02.2011)

  8. #5
    Джедай Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу
    Регистрация
    03.05.2010
    Адрес
    в обретенной реальности
    Сообщений
    3,992
    Поблагодарил(а)
    999
    Получено благодарностей: 2,757 (сообщений: 1,421).

    По умолчанию

    Если так сказать без аргументов, то да, будет флудом. Причём с уклоном на оскорбление. С вытекающими.

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Нарушение пользователю [Павел]: Переход на личности
    от Radist Petrov в разделе Нарушения, предупреждения, жалобы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.02.2011, 09:04
  2. Нарушение пользователю mukpo6: Переход на личности
    от Radist Petrov в разделе Нарушения, предупреждения, жалобы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.10.2010, 15:00
  3. Нарушение пользователю I.am: Переход на личности
    от Radist Petrov в разделе Нарушения, предупреждения, жалобы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.08.2010, 11:30
  4. Нарушение пользователю АнтиантиПК: переход на личности
    от *Demchik* в разделе Нарушения, предупреждения, жалобы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.01.2008, 14:07
  5. Нарушение пользователю Barbi: Переход на личности
    от FAN в разделе Нарушения, предупреждения, жалобы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.03.2007, 18:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.